Главная | Регистрация | Вход
Меню
Поиск
Лицо сайта
Статистика
Статистика:
seo.diz-cs.ru - сервис проверки доменов
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто:
Новости
Главная » 2009 » Август » 28 » World of Warcraft: Cataclysm
World of Warcraft: Cataclysm
18:21
Окончившееся буквально на днях мероприятие BlizzCon 2009 принесло вполне ожидаемый анонс нового аддона для величайшей онлайновой игры современности — World of Warcraft: Cataclysm. Мы не могли остаться в стороне и собрали все подробности об этом дополнении. Наслаждайтесь!
      
Cataclysm — первое дополнение, где в игру не планируется добавлять большого количества новых локаций. Вместо этого разработчики решили... серьезно переделать Азерот — мир оригинального World of Warcraft, на двух континентах которого до сих пор начинают свою прокачку абсолютно все игроки. По сценарию, этот мир пережил серьезный катаклизм, раз и навсегда изменивший его лицо. Масштабы «вмешательства» разработчиками пока не оглашаются — понятно лишь то, что в обновленные континенты придется как втиснуть контент для игроков максимального уровня, так и оставить в нем несколько «путей» для прокачки новичков.

Одной лишь переработкой старых территорий дело не окончится. Во-первых, в Азероте наконец-то будет разрешено пользоваться летающими ездовыми животными. Во-вторых, нашлось место и для нескольких абсолютно новых локаций — к примеру, великий затонувший город Вайш’ир на дне моря. Пока, к сожалению, ничего не известно о судьбе высокоуровневых подземелий, которые некогда покоряли игроки оригинального World of Warcraft. Но скорее всего, большинство из них будут переработаны под новый максимальный уровень: в предыдущем аддоне такая судьба уже постигла Наксрамас, а на приближающееся пятилетие игры обновить собираются Подземелье Ониксии.

Вообще, поклонники World of Warcraft восприняли идею тотальной переделки Азерота очень неоднозначно — на фанатских форумах регулярно раздаются реплики, что, мол, «у Blizzard кончились идеи». Но на наш взгляд, в подобном решении есть своя четкая логика. Два предыдущих аддона добавляли в игру по новому мини-континенту, который становился центром жизни для персонажей максимального уровня. Судьба же Азерота — огромного мира, красивого, качественно проработанного, со множеством приключений — оказалась незавидна: он стал лишь плацдармом для прокачки новых персонажей, которые на своем пути не встречали и трети содержимого, изначально заложенного разработчиками. Теперь же, как минимум на время следующего аддона, «центр» снова перенесется в Азерот — и это, кстати, особенно должно понравиться ветеранам игры, у которых будет повод приятно поностальгировать.

Просмотров: 1979 | Добавил: r1val | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 5
PMaster [Материал]

Понедельник, 26.12.2016, 09:37 | Коментарий #5

Реализую гидробур PILEMASTER для ямобура буровой машины Soosan. Этот гидробур можно также устанавливать на экскваторы-погрузчики, телескопические погрузчики, КМУ, манипуляторы, краны, фронтальные погрузчики. Отличительная особенность данного гидробура — это возможность развивать высокий крутящий момент и большую скорость вращения при минимальном потоке и давлении гидравлической жидкости.
В наличие есть гидробуры с крутящим моментом 7000 Нм, 8000 Нм, 10000 Нм что позволяет производить бурение диаметром до 1200 мм на глубину до 15 метров.
Требуемый поток гидравлической жидкости от 30 до 90 л\мин.
Давление до 240 бар.
Всё в наличие на складе. Доставка траснпортными компаниями в любой город. Проконсультируем по возможности установки и замены вашего ямобура.
Работы которые можно выполнять гидробуром:
-бурение отверстий под сваи, столбы;
-Монтаж винтовых свай;
-бурение дренажных и водопонижающих скважиин;

Быстро. Четко. Дорого
Компания УМ Строймост
контактный телефон: +7(3435) 370-180
info@pilemaster.ru
База г.Серов можем отправить транспортной компанией ПЭК
http://blog.pilemaster.ru/wp-content/uploads/2016/07/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE0190.jpg

https://youtu.be/jCWpWSJRZvk

GarthsarMuh [Материал]

Пятница, 23.12.2016, 21:44 | Коментарий #4

План уборки Первая неделя. http://family-cleaning-omsk.ru - заказать чистку мебели омск Все эти неудобства лежат уже «на плечах» клининговой компании. Помните, что чистый автомобиль – гордость хозяина! http://family-cleaning-omsk.ru - химчистка ковров на дому омск Крупные фирмы просто обязаны иметь в своих офисах идеальную чистоту и порядок. команда по уборке Если вы решили использовать услуги клининговой компании, то определитесь с видом услуг, которые вам необходимо предоставить. Третья неделя.

GenaKat [Материал]

Суббота, 10.12.2016, 14:14 | Коментарий #3

С наступающим Новым Годом друзья!

Где и как будем встречать? Какое настроение ваше?) Хочется поскорее праздников, да?) Классно отдохнуть!))) Желаю вам здоровья и мира!

MattherMuh [Материал]

Вторник, 22.11.2016, 21:59 | Коментарий #2

Ну-с, приступим-с https://cs-raskrutka.com - серверы контр страйк 4) Цена – 1400$ Левая кнопка служит для стрельбы, ну а правая – для надевания глушителя, либо включения прицела, либо вообще ни для чего (зависит от купленного оружия) https://cs-raskrutka.com - добавить сервер кс На открытых пространствах с ним бегать что с пистолетом – без разницы; 5) Цена – 1700$ Но некоторые, считающие себя шибко умными, ставят в свой ник тильду, что при попытке “кикнуть” его по нику отключает консоль https://cs-raskrutka.com/blog/ - CS 1.6 Go Хотя вариант этот спорный

MatthesMuh [Материал]

Воскресенье, 20.11.2016, 01:03 | Коментарий #1

Об этом необходимо знать, чтобы иметь возможность избежать встречи с мошенниками или по крайней мере вовремя сорваться с их крючка. https://vk.com/nedvizhimost_archedo - купить недвижимость в москве Инсулы составляли массовую застройку древнеримских городов. Соответственно, круг аферистов на рынке жилья любого города меняется нечасто: обычно мошенничеством занимаются одни и те же преступные элементы (исключение составляют «гастролеры», то есть профессиональные преступники, часто меняющие «место работы» – кочующие из города в город). https://vk.com/nedvizhimost_archedo - недвижимость в москве Соответственно, круг аферистов на рынке жилья любого города меняется нечасто: обычно мошенничеством занимаются одни и те же преступные элементы (исключение составляют «гастролеры», то есть профессиональные преступники, часто меняющие «место работы» – кочующие из города в город). Что же делать, чтобы избежать подобной участи? Прежде всего вспомним английскую пословицу «Forewarned is forearmed» («Кто предупрежден – вооружен»). https://vk.com/nedvizhimost_archedo - купить недвижимость в московской области Примерно – % всех операций с недвижимостью содержат серьезные проблемы, которые может решить опытный риелтор. Примерно – % всех операций с недвижимостью содержат серьезные проблемы, которые может решить опытный риелтор.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
29.03.2024
14:32


Логин:
Пароль:
Мини-Чат
Партнеры

Puma-RUS

game portal CSA


Пользователи
Сделать бесплатный сайт с uCoz