Главная | Регистрация | Вход
Меню
Поиск
Лицо сайта
Статистика
Статистика:
seo.diz-cs.ru - сервис проверки доменов
Онлайн:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Кто:
Новости
Главная » 2009 » Август » 15 » Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction (дата выхода:декабрь 2009)
Tom Clancy’s Splinter Cell Conviction (дата выхода:декабрь 2009)
21:40

Достаточно долго серия Splinter Cell с серьезным выражением лица рассказывала нам всякие шпионские страшилки про очередной заговор против США, раскрывать который приходилось бравому суперспецагенту Сэму Фишеру, который отлично прятался на вражеской территории, практически бесшумно устранял недругов, радовал публику красивой акробатикой и щеголял целым арсеналом технологичных гаджетов.



  

К сожалению, даже несмотря на консультации Тома Клэнси, сюжет раз за разом оказывался самым слабым местом игры - истории были плоскими, предсказуемыми, да и подача прихрамывала. Прогресс начался в предыдущей части, Splinter Cell Double Agent: идея внедрить Сэма в преступную группировку оказалась очень к месту - играть было реально интересно. На этом разработчики решили не останавливаться и пообещали, что следующая часть, Splinter Cell Conviction, окончательно перевернет наши представления об известной шпионской серии.
Впрочем, далеко не все пошло гладко. В первой показанной публике версии ставку сделали на sandbox-геймплей, однако быстро появились отзывы, что «получается тот же самый Assassin’s Creed, только про современных шпионов и поскучнее». Соответствующие выводы были сделаны, и проект, который показали на E3 2009, обладает уже куда более «строгим» сюжетом. Определенные ветвления, конечно же, есть (например, большинство миссий традиционно можно пройти множеством способов), но вот сюжетная линия обещается достаточно прямой. Завязка примерно следующая: у Фишера при странных обстоятельствах убивают дочь, начальство не спешит приходить на помощь, так что в итоге наш герой покидает АНБ и приступает к самостоятельному расследованию.

Особое внимание уделяется подаче сюжета. В игре обещано множество красивых сцен, любопытно обставленных флэшбеков и т.п. Фишер с самого начала был харизматичным героем - возможно, в этой части ему наконец удастся раскрыться полностью.

Просмотров: 1536 | Добавил: r1val | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Профиль
Пятница
29.03.2024
04:20


Логин:
Пароль:
Мини-Чат
Партнеры

Puma-RUS

game portal CSA


Пользователи
Сделать бесплатный сайт с uCoz